Auction 887T, Lot # 117
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Dimensiones: 80 x 65 cm. b) Firma no identificada. Paisaje invernal. Óleo sobre tela. Dimensiones: 68 x 48 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, craqueladuras, rasgaduras, marcas y desprendimientos de capa pictórica. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-2,500